БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ ОТ 10.000 РУБЛЕЙ

Как собрать идеальный подарок для новорожденного?

Выбрать подарок для новорожденного бывает очень непросто даже тем, у кого уже есть дети. Хочется подарить новоиспеченным родителям что-то по-настоящему ценное, но при этом полезное, одновременно милое и нежное, уникальное и оставляющее память.

 

Всего за несколько минут на нашем сайте вы сможете собрать идеальный подарок для родителей новорожденного, останется только подарить его и крепко обнять получателя.

Шаг 1. Выберите наполнение подарка

Соберите подарочный сет сами или выберите из готовых вариантов в разделе «Наборы». Наиболее востребованные предметы гардероба малыша в первые месяцы жизни – это слипы (комбинезоны с закрытыми ножками и длинным рукавом) и комплекты боди-кимоно и брюки. Дополнить образ можно милой шапочкой в цвет костюма. Добавьте к набору уютную игрушку-комфортер для самых маленьких или аксессуары от наших партнеров, например, плед или яркую пустышку с держателем.

 

Если вам нужна помощь в выборе, обратитесь к нашим менеджерам, они с радостью помогут вам подобрать подарок, отвечающий вашим запросам!

Шаг 2. Добавьте вышивку 

Чтобы ваш подарок стал еще более особенным, добавьте вышивку имени или инициалов малыша на один из предметов одежды. Вы можете выбрать один из трех вариантов слипов и боди для нанесения вышивки. Подробнее об услуге вышивка вы можете прочитать в разделе "Персонализация". 

Шаг 3. Выберите подарочную упаковку 

В зависимости от наполнения вашего подарка вы можете выбрать из двух размеров подарочных коробок. Маленькая коробка идеально подойдет для одного или двух изделий самых маленьких размеров. Для более внушительного подарка выбирайте большую красную коробку с магнитным клапаном, она точно произведет впечатление на получателя!

Шаг 4. Подпишите открытку с пожеланием

Добавьте к вашему заказу открытку с персональным пожеланием для малыша и его родителей. Не знаете, что написать? Мы с радостью поможем вам составить трогательный текст, который запомнится надолго.

Шаг 5. Добавьте букет цветов

Дополните ваш подарок шикарным букетом, специально разработанным для клиентов Tony Tots флористическим салоном Amnesia. Букет представлен в двух размерах. В зависимости от сезона флористы соберут букет из самых свежих цветов, а мы доставим его получателю вместе с подарком в течение дня или к конкретному времени.

Благодаря Tony Tots найти необычный, но полезный подарок для новорожденного не составит труда, ведь магнитная застежка не оставит равнодушным ни одного родителя и абсолютно точно облегчит жизнь тем, для кого рождение ребенка – это абсолютно новый опыт в жизни.

 

Дарите подарки с удовольствием!