БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО РФ ОТ 10.000 РУБЛЕЙ

Одежда для новорожденных: как выбрать самое необходимое?

Ожидание и появление на свет малыша – одно из самых важных событий для всей семьи. Родителям хочется продумать все до мелочей в предверии долгожданной встречи с крохой. Планирование гардероба новорожденного может быть непростым, но очень увлекательным занятием. Нужно помнить

о множестве мелочей, поэтому мы решили облегчить вам жизнь

и подготовили удобную сводку необходимой одежды для малыша.

 

Во время переодевания малыша можно столкнуться с криками

и капризами, но не стоит сильно переживать. Выбирайте одежду, которую вы сможете быстро расстегнуть и застегнуть, не доставив ребенку дискомфорта. С пуговицами и молниями бывает сложно, самое лучшее решение – одежда Tony Tots на магнитной застежке. Благодаря уникальной технологии, вы сможете переодеть ребенка за считанные секунды!

Какая одежда вам понадобится в первую очередь? 

СЛИП 

 

Сон – ключевой элемент развития вашего ребенка, поэтому важно правильно подобрать подходящую для сна одежду. Слипы Tony Tots сшиты из мягкого трикотажа на основе органического хлопка, малышу будет комфортно не только ночью, но и в течение всего дня. Магнитная застежка позволяет легко менять подгузник ночью. В самых маленьких размерах предусмотрены отвороты-антицарапки. 

 

 

БОДИ-КИМОНО 

 

Магнитная застежка по всей длине боди-кимоно Tony Tots избавит вас от необходимости надевать изделие через голову. Это очень облегчает процесс переодевания новорожденного. Достаточно просто расстелить расстегнутое боди, положить на него малыша, продеть руки и можно застегивать боди – готово, ребенок одет! Как и в слипах, в маленьких размерах боди-кимоно предусмотрены отвороты-антицарапки для защиты младенца. 

 

 

БРЮКИ 

 

Даже взрослым знаком дискомфорт от тугих резинок на поясе, которые впиваются в кожу, доставляя дискомфорт. Что уж говорить о нежной коже ребенка. Свободный крой брюк Tony Tots не сковывает движения, а широкий эластичный пояс мягко фиксирует их на малыше. Брюки станут отличным дополнением к боди и позволят вам создавать стильные комплекты на каждый день. 

 

Слип Morning Coffee

Боди-кимоно Pretty Nature

Брюки Avocado Green

Главное, что важно помнить - одежда для новорожденных должна быть удобной, мягкой и простой в уходе. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать одежду из широкого ассортимента размеров, моделей и принтов!